Новый год у ворот!

В предверии  волшебного праздника Нового Года Детская библиотека радушно распахнула

двери для детей  МБОУ СОШ №3 с ограниченными возможностями здоровья. Дети с родителями разместились в красиво украшенном зале, где их встречали заведующая библиотекой Крылова Н.М и ведущая Дюдяева Т.А. Девочки и мальчики и даже родители с большим удовольствием принимали участие в различных интересных конкурсах и получали сладкие призы. Весело водили хороводы со сказочными  героями.  Помощь в проведение конкурсов оказывали волонтеры школьного отряда «Пламя». Украшением праздника стало выступление  музыкального дуэта Царапкиной Ирины и Кролюс Сони. В их  исполнении прозвучали веселые новогодние мелодии. Каждый ребенок приготовил стихотворение и новогоднее поздравление для Деда Мороза и Снегурочки. В конце праздника детям были вручены сладкие подарки. Настроение у всех было радостное и немного грустное,  жаль было расставаться со сказкой. Покидая  праздник дети и родители благодарили организаторов. Администрация школы  благодарит заведующую Крылову Н.М. и  коллектив Детской библиотеки за чудесный праздник, а также Стеклянникова Сергея Сергеевича, родителя нашей школы, за сладкие новогодние подарки.  Спасибо вам большое!