В гостях у «Аленушки»

Волонтерский отряд «Пламя» (руководитель Акимушкина Елена Николаевна) провели игровую программу «Зимние забавы» с воспитанниками ДОУ №8.

Дети с удовольствием отгадывали загадки с очаровательной Зимушкой (Юлия Кривко), играли в зажигательную игру «Горки, сугроб, снежинки» с привлекательным Декабрем (Оля Индеева). Мальчикам и девочкам представилась возможность сняться в фильме «Зимняя история» под руководством креативного режиссера Января (Башаримова Лиза). Отлично прошел «бой снежками», который провел задорный Февраль (Таратынова Ирина). Обаятельная ведущая (Сидорина Даша) и участники мероприятия создали замечательное праздничное настроение для всех: детей и взрослых!