Первая городская интеллектуальная игра «Дорога к знаниям»

В декабре на базе МБОУ СОШ №3 впервые прошла городская интеллектуальная игра «Дорога к знаниям». Ее участники, учащиеся 4-х классов школ города, проверяли свои знания, смекалку и умение работать в команде.

Ребятам были предложены как письменные туры, так и устные конкурсы. За каждый правильный ответ команда зарабатывала по 5 баллов в общекомандный зачет.

Участники игры отгадывали загадки, вспомнили пословицы, отвечали на «Вопросы обо всём», выполняли задания по предметам: математика и русский язык, разгадывали кроссворд-ребус. Заключительным туром было «Коллективно-творческое дело», где участники игры должны были изобразить «живую фотографию».

Пройдя все испытания, ребята с нетерпением ждали результатов.

Места распределились следующим образом:

МБОУ СОШ №6 – I место

МБОУ СОШ №3 – II место

МБОУ СОШ №106, МБОУ СОШ №1 – поделили III место

МБОУ ООШ №2 – IV место

Командам были вручены грамоты.