Объявление

Уважаемые родители! В целях подготовки к получению услуг в электронной форме в информационных системах Министерства образования Рязанской области («Электронное образование») с использованием учетных записей Единого портала государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) необходимо зарегистрироваться на ЕПГУ в отделениях МФЦ Рязанской области и Пенсионного фонда России, а так же на портале gosuslugi.ru.

Индификация граждан при получении услуг в электронной форме в сфере образования, в том числе услуги получения текущей успеваемости обучающихся, с начала 2017 года планируется осуществлять только через систему ЕПГУ.