Мероприятие, посвященное Дню Конституции Российской Федерации

13 декабря, в конферецзале Сасовского физкультурно-спортивного комплекса «Планета спорта», состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Конституции Российской Федерации. Организатором мероприятия выступило Управление физической культуры, спорта и молодежной политики города Сасово.

В рамках праздника был организован муниципальный этап Всероссийской акции «Мы - граждане России!». Глава администрации, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Евгения Ивановна Рубцова вручила паспорта и футболки с логотипом акции молодым людям, отличившимся в интеллектуальной, творческой, спортивной и общественной деятельности.

Первые столь значимые документы получили:

• Паршина Виктория, учащаяся 8 «Б» класса
  • Арсенюк Надежда, учащаяся 8 «Б» класса
  • Самарина Анна, учащаяся 8 «В» класса
  • Субботников Артем, учащийся 8 «В» класса
  • Гвоздева Анна, учащаяся 8 «А» класса
  • Зёмов Даниил, учащийся 8 «А» класса

Желаем ребятам достойно нести высокое звание гражданина Российской Федерации, хорошо учиться, получить образование и найти верную дорогу во взрослой жизни.