Педагогический дебют - 2016 г.

6 декабря в Рязанском институте развития образования состоялась церемония награждения победителей и лауреатов областного конкурса молодых педагогических работников «Педагогический дебют-2016».

В этом году в конкурсе принял участие 31 конкурсант из 17 муниципалитетов Рязанской области. В рамках конкурса были определены лучшие молодые учителя, молодые управленцы, руководители дошкольных образовательных учреждений, педагоги-психологи, а также педагоги дополнительного образования. Конкурсные испытания включали презентацию, защиту образовательного проекта, а также публичное выступление по актуальной теме.

Свой опыт в заочном туре представила молодой учитель технологии Яна Олеговна Шахова. Тема её работы «Мои маленькие достижения», урок «Новогодняя игрушка». По итогам конкурса она получила сертификат участника конкурса.