Уроки, посвященные 75-ой годовщине начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой

Утро  5 декабря для учащихся началось с уроков, посвященных 75-ой  годовщине начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой. Классные руководители рассказали  ребятам об  одном из решающих событий Великой Отечественной и Второй мировой войны, о солдатах и офицерах, которые проявили доблесть и отвагу на полях сражений и совершили подвиги во имя своей страны.

В 12.00 у архитектурно-мемориального комплекса «Вечный огонь» учащиеся 10 «А» класса (классный руководитель Митрофанова Е.А.) провели торжественное мероприятие с возложением цветов в память о подвиге героев. Ученики школы чтят память героев войны и активно участвуют в мероприятиях, направленных на патриотическое воспитание школьников.