Зимнее настроение

Праздник для детей школы №3, обучающихся по состоянию здоровья на дому, состоялся в первый день зимы.

Дети вместе с родителями собрались в уютном зале ресторана «Данс – Xoll». Зал был празднично украшен, переливался разноцветными огнями, звучала красивая музыка.

Устроители праздника нарядно оформили столы и приготовили праздничное угощение: любимую детьми пиццу, конфеты, печенье, фрукты, сок.

Волонтеры школьного отряда «Пламя» вместе с руководителем Акимушкиной Е.Н. провели развлекательную программу «Зимнее настроение».

Девочки и мальчики, родители с удовольствием участвовали в хороводах, конкурсах, в «съемках» новогоднего фильма. Атмосфера в зале была праздничной, волшебной, яркой.

В конце мероприятия каждый ребенок получил именной подарок от спонсоров, конфеты и поздравления от директора школы Сарычевой С.Н.

Праздник удался на славу благодаря спонсорам Асадовой Ирине Валентиновне, директору ресторана «Данс – Xoll» и Колдиной Марине Геннадьевне, директору магазина «Соня».

Администрация школы, родители и дети сердечно благодарят Асадову И.В.и Колдину М.Г. и говорят им «Большое спасибо».