Педагогический совет

Педагогический совет по теме «Воспитание в школе как механизм развития личности ребенка» состоялся в МБОУ СОШ №3. Основным докладчиком была директор школы Сарычева С.Н., которая рассказала о школьной воспитательной системе.

На педсовете выступила Вольнова С.Ю., руководитель МО классных руководителей по теме «Роль классного руководителя в становлении классного коллектива и его влияние на формирование личности ребенка».

Классный руководитель 6А класса Баркова Ольга Михайловна рассказала о формах и методах воспитательной работы на основе индивидуального подхода к обучающимся и её влиянии на интеллектуальное развитие. Классный руководитель 10А класса Митрофанова Е.А. поделилась опытом формирования межличностных отношений в классном коллективе.

Директор школы поделилась впечатлениями о поездке в Москву на слёт победителей органов ученического самоуправления, рассказала о собственной модели школьного ученического самоуправления, которую представляла в качестве финалистов в Москве.