Мероприятия, посвященные 75-летию со дня начала Великой Отечественной войны 1941-1945 годов

В 2016 году исполняется 75 лет со дня начала Великой Отечественной войны 1941-1945 годов и 75 лет битве под Москвой.

В школе составлен план мероприятий: он включает просмотр фильмов, презентаций, конкурс рисунков и поделок «Над Москвой взошла заря Победы», уроки памяти «И выстояли, и победили», возложение цветов к памятникам погибших воинов, фотостенд. Закончиться цикл мероприятий тематическим вечером «Памяти свеча негасима».

В настоящее время организован культпоход классов в кинотеатр на просмотр фильма «28 панфиловцев».