Объявление о конкурсе

Уважаемые дети и педагоги!

Министерством образования Рязанской области объявлен областной конкурс фотографий «Фотостранствие - 2016», посвященный 240-летию со дня рождения русского мореплавателя Василия Михайловича Головнина (1776-1831).

Заявки об участии в Фотоконкурсе и фотографии в электронном виде принимаются в ОГБУДО «Рязанский ЦДЮТК» по электронной почте oblcentrtur@mail.ru до 30 ноября 2016 года. Фотографии в печатном виде принимаются по адресу: 390048, г. Рязань, ул. Сережкина Гора, д.31.Проезд маршрутками №53,66.

Время и место проведения фотоконкурса

Фотоконкурс проводится с 15 ноября по 20 декабря 2016 года.

Участники фотоконкурса

• для участия в Фотоконкурсе приглашаются: учащиеся образовательных организаций Рязанской области;
• члены детских и молодежных общественных организаций и объединений;
• педагоги и родители обучающихся (не ведущие официально коммерческую деятельность, связанную с фотографией).

Порядок проведения фотоконкурса
Фотоконкурс проводится в трех возрастных группах:

• младшая группа (2006-2003г.р.)
• средняя группа (2002-1999 г.р.)
• старшая группа (1998-1999 г.р.)

в случае, если одна из возрастных групп не набирается (менее 3 человек), Жюри фотоконкурса имеет право объединить группу с ближайшей по возрасту.

Номинации Фотоконкурса

• номинация «Родные пейзажи»;
• номинация «Развекаемся в походе»;
• номинация «Осторожно! Животные крупным планом»;
• номинация «Старт! Старт! Старт!»

Порядок и сроки подачи заявок

К участию в Фотоконкурсе допускаются зарегистрированные участники, которые предоставили фотографии в двух видах (электронном и печатном) и соответствующие требованиям к фотографиям.

Заявки (приложение №1) об участии в фотоконкурсе и фотографии в электронном виде направляются в ОГБУДО «Рязанский ЦДЮТК» по электронной почте oblcentrtur@mail.ru в срок до 30 ноября 2016 года. Фотографии в печатном виде принимаются по адресу: 390048, г. Рязань, ул. Сережина Гора, д.31. Проезд маршрутками №53, 66

Об участии в конкурсе сообщить Аньшаковой Т.А. заместителю директора по ВР
до 29 ноября