Областное родительское собрание

Областное родительское собрание состоялось в ноябре месяце по инициативе Министерства образования Рязанской области. Заместитель министра образования Александр Иванович Кирьянов акцентировал внимание родителей на проблеме формирования семейных ценностей как основы безопасного поведения детей.

А.В.Меринов, врач-психиатор, профессор говорил об информационной безопасности детей, священнослужитель отец Арсений о духовной культуре в семье, Епишина М.Р. – врач нарколог о профилактике наркозависимости и других негативных привычек, Борисова Н.А. – представитель ЖДД о профилактике детского травматизма.

Обеспечение безопасности детей – одна из главных направлений образовательного процесса в школе, такой вывод сделали все участники собрания.

От нашей школы приняли участие в собрании:

• Варлахина Иина Алексеевна,
  • Фомичева Наталья Станиславовна,