XI фестиваль по конному спорту «Золотая осень 2016»

В октябре 2016 года в Москве состоялся XI фестиваль по конному спорту «Золотая осень 2016». В фестивале  приняла участие ученица 6 «Б» класса МБОУ СОШ №3 Иванчихина Виктория. Среди более 400 спортсменов Вика заняла 3 место. Надо позавидовать терпению и воле Вики, которая тренируется в конно-спортивной школе «Россинат»  г. Рязани, и еженедельно вместе с родителями выезжает на тренировки. Спасибо Вике за упорство и мастерство, а родителям – Юлии Вячеславовне и Евгению Викторовичу за огромное желание помочь Вике заняться любимым делом: каждую субботу на личном автомобиле они выезжают в Рязань, да и в Москву на соревнования отвезли Вику на своем автотранспорте.

Спасибо Вам!