В гостях противопожарная – спасательная служба

В нашей школе стали традиционными встречи с работниками противопожарно-спасательной службой. При каждой встрече сотрудники проводят поучительные беседы с детьми, демонстрируют возможности пожарной машины, рассказывают о сложностях в работе пожарной охраны. Вот и 21 октября в гости к первоклассникам пришел заместитель начальника Филиала ГКУ Рязанской области «Противопожарно-спасательная служба» Егоркин Владимир Владимирович. Он провел профилактическую беседу с детьми о недопустимости игры с огнём, о правилах поведения при пожаре. Владимир Владимирович ответил на все вопросы ребят и сам задавал вопросы детям, на которые они ответили правильно.

Замечательная и полезная получилась встреча!