Фабрика молодой семьи

В воскресенье, 16 октября, управлением физической культуры, спорта и молодёжной политики города Сасово в физкультурно-спортивном комплексе «Планета спорта» был организован городской открытый фестиваль «Фабрика молодой российской семьи», который объединил одиннадцать семей из города Сасово и Сасовского района.

Учащиеся нашей школы Котельниковы Владислав и Андрей вместе с папой Павлом Власовичем и мамой Любовью Викторовной приняли участие в этом празднике спорта. Программа фестиваля была очень насыщенной и разнообразной, она позволила всем семьям проявить свои таланты, приобщиться к здоровому образу жизни и с пользой провести выходной день. Участники выполнили домашнее задание «Герб семьи», отобразив в нём историю создания своей семьи, традициях, увлечениях, любимом семейном хобби и представили «Экспонат в музей фестиваля». Фестиваль включал в себя и спортивные этапы: «Сдаем ГТО», «Дартс», «Снайпер», «Коллективный прыжок», «Фитнес-марафон», «Поскакушки», творческие задания: «Пожелание фестивалю», «Собери пословицы», «Слова из слова», шуточные конкурсы «Самая стройная семья» и «Танец живота». Семья Котельниковых была лучшей в номинации «Будь здоров». Завершился фестиваль семейным праздничным чаепитием и церемонией награждения.

Мы поздравляем семью Котельниковых с удачным выступлением и пожелаем им дальнейших побед!