Межмуниципальный фестиваль ВФСК ГТО

14 октября в г. Сасово прошел Фестиваль ГТО среди обучающихся выпускных классов общеобразовательных школ Рязанской области. В нем приняли участие 5 команд из школ города Сасово и Сасовского района. Учащиеся соревновались в 8 видах программы: беге на 100 и 2000м, плавании на 50м, стрельбе из электронного оружия, подтягивании и отжимании, подъеме туловища, прыжках в длину с места, наклоне вперед.

По итогам соревнований в личном зачете Семенов Виталий занял III место, Тишина Анастасия – II, Демидова Полина – I место!

В командном зачете наши 11-классники стали лучшими и по праву были награждены за I место Кубком и грамотой Управления физической культуры, спорта и молодежной политики!

Поздравляем учителей физической культуры Антипова Ю.П. и Пугач В.П. с победой воспитанников!