С днем учителя!

День учителя – праздник особенный. Школьники радостно спешат в школу, чтобы поблагодарить учителей за труд, бесконечное терпение и огромное желание наполнить знаниями, добром и светом сердца и умы своих учеников. А ещё в этот день проводится в актовом зале праздник. Малыши, старшеклассники читают стихи, говорят добрые слова и пожелания дорогим учителям. И обязательно дарят концертные номера. Такой праздник состоялся 5 октября в актовом зале школы. С праздником поздравил учителей Депутат областной Думы, директор лётного училища Евгений Смольников и вручил Благодарственное письмо Рязанской областной Думы учителю русского языка и литературы Баскаковой Ларисе Викторовне. От имени депутатов городской думы учителей поздравил директор спортивной школы Виталий Сергеевич Икрянников.

С праздником вас, дорогие учителя. Пусть ваша душевная красота и благородство станут надежным фундаментом нашей школьной жизни.