«Твой выбор – твоя профессия»

30 сентября в 9 «В» классе МБОУ «Средняя образовательная школа № 3» прошел классный час по теме: «Твой выбор – твоя профессия». От колледжа в этом мероприятии приняла участие Пищуркова Л.С. — руководитель центра трудоустройства и профориентации, преподаватель высшей категории. Школьники и классный руководитель Протасова В.В. приняли активное участие в тестировании, с интересом посмотрели презентацию о колледже. Приняли участие в обсуждении — какая специальность лучше и почему. Пищуркова Л.С. предложила обучающимся проспекты о специальностях колледжа для оформления уголка по профориентации, рассказала об условиях поступления, обучения, возможности последующего трудоустройства и пригласила посетить колледж с экскурсией. Встреча прошла в теплой дружеской обстановке.