Совещание педагогического коллектива по вопросу обеспечения безопасности школьников

В школе №3 состоялось совещание педагогического коллектива по вопросу обеспечения безопасности школьников, которое провела директор школы Сарычева Светлана Николаевна.

Педагогам было предложено:
• Провести беседы с детьми с привлечением работников госавтоинспекции, классные часы по обеспечению выполнения правил безопасного поведения, в том числе на дорогах;
• Собрать родительские собрания по вопросу обеспечения безопасности школьников;
• Родителям приобрести своим детям световозвращающие элементы;
• Составить дорожные карты каждому ребенку 1-11 классов, т.е.обозначить маршрут ребенка в школу и домой и вложить её в дневник.

До 10 октября Совет старшеклассников проведет рейды в классы с целью получения информации о выполнении задания.