Профориентационные встречи

29 сентября руководитель центра трудоустройства и профориентации колледжа Пищуркова Л.С. и мастер производственного обучения Лапшина Т.А. посетили классный час обучающихся 9 «Б» класса МБОУ «Средняя образовательная школа № 3» — классный руководитель Мишанькина Т.В.
Пищуркова Л.С. подробно рассказала о специальностях и профессиях, по которым будет осуществляться набор в 2016 — 2017 году на очном и заочном отделениях, о материальной базе колледжа, предложила для просмотра презентацию о жизни студентов. Рассказала о достижениях студентов и педагогов в конкурсах и соревнованиях, учебной и воспитательной работе, о повышении рейтинга учебного заведения на областном уровне, условиях поступления и обучения. Руководитель центра трудоустройства и профориентации познакомила присутствующих о возможностях последующего трудоустройства выпускников. Всем присутствующим были предложены рекламные проспекты о специальностях и профессиях нового учебного года. Мастер производственного обучения Лапшина Т.А. рассказала обучающимся о профессии повар, кондитер и специальности техника – технолога, о востребованности на рынке труда, оснащенности мастерских и о современных средствах обучения.