Отборочный тур для участия в декабрьской математической смене в образовательном центре «Сириус»

25 сентября 2016 года в РИРО в рамках XXXIX турнира имени М.В. Ломоносова прошел отборочный тур для участия в декабрьской математической смене в образовательном центре «Сириус» в городе Сочи.
В нем приняли участие 57 учащихся Рязанской области (27 семиклассников и 30 восьмиклассников из Рязани, Касимова, Сасово, Скопина, Клепиковского, Рязанского и Шиловского районов), прошедшие предварительный отбор в своих муниципальных образованиях. Город Сасово на отборочном туре представляли учащиеся 7 класса МБОУ СОШ №3 Вавилкина Валерия и Антонов Антон.