День знаний 1 сентября 2016 года в школе №3

День знаний – замечательный праздник. У него особые приметы: море цветов, улыбок, дружеских рукопожатий и встреч с любимой школой. С этого дня стартует новый учебный год. На школьной площадке собрались школьники, учителя, родители, гости. Особенно торжественно встречали первоклассников, их 82, и выпускников-одиннадцатиклассников. Праздничное, яркое театрализованное представление понравилось всем присутствующим. В этот день звучало много поздравлений и пожеланий. Директор школы Светлана Николаевна пожелала всем успехов во всех добрых начинаниях, здоровья, отличных отметок.

Педагогов, школьников, родителей поздравили выпускники школы генеральный директор предприятия «Гибка» Сергей Тишин и директор ДЮСШ «Планета спорта» Виталий Икрянников. Добрые слова услышали и от ветеранов педагогического труда Натальи Владимировны Мироновой и Нины Николаевны Титовой. Особенно трогательно прозвучало выступление первоклассников. И вот, наконец, прозвучал первый звонок. Его доверили дать ученику 11 класса Кириллу Сазонову и первокласснице Анне Тимаковой. А в небо полетели разноцветные шары, яркие, как детские глаза и детские мечты.

В добрый путь, дорогие ребята!