Трудовое лето 2016

Оно началось для 7В класса (классный руководитель Андреева Тамара Михайловна) в августе. Чтобы оно было интересное, мы создали трудовой отряд в количестве 15 человек, который подразделили на 2 звена: звено мальчиков и девочек. Между звеньями устраивали соревнования и выбирали лучших. Мальчики выполняли более емкую работу, девочки – полегче. Всего работали 5 дней. За это время успели убрать спортивную площадку и свой класс. С площадки убрали скошенную траву, класс подготовили к приемке школы.

По окончании практики организовали праздник по поводу дня рождения, среди тех учащихся, кто родился летом.

В работе отличились: Швецов Григорий, Лазарев Дима, Хлебодаров Иван, Кумпан Янина, Инчина Дарья, Грынина Вероника.