Прощай лагерь!

29 июня состоялось закрытие лагерной смены «Космическое путешествие» . Дети тщательно готовились к прощальному шоу «Мистер и Мисс — Лето - 2016». Мальчики продемонстрировали свои интеллектуальные и творческие способности, каждый победил в различных номинациях. Девочки были просто восхитительны в своих нарядах, каждая участница приготовила свою визитную карточку, продемонстрировали свои вокальные и кулинарные способности. В перерывах между конкурсами выступали воспитанники лагеря с различными концертными номерами. В завершении праздника состоялся показ сказки «Репка на новый лад». Все дети получили сладкие призы, а лучшие воспитанники - грамоты и сувениры. В гости на праздник приезжали дети из реабилитационного центра и остались довольны представлением. В конце дня вожатые провели традиционную «свечку», где дети делились своими впечатлениями о лагере. Всем было жаль расставаться с друг другом. Оценку «отлично» поставили дети работе лагеря!