Всероссийская акция «Мы – граждане России!»

10 июня накануне государственного праздника Дня России в городе Сасово состоялся муниципальный этап всероссийской акции «Мы – граждане России!». Волчкова Александра, Сычков Никита, Шувариков Егор, Дергунова Оксана, Чамкин Иван, Илюшкин Артем, Коваль Андрей получили свой первый документ. С этим важным днем ребят поздравили заместитель главы администрации города Сасово Людмила Михайловна Амелина и почетный гость акции – депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва, Герой Российской Федерации Андрей Леонидович Красов. Андрей Леонидович в приветственном слове отметил: «В жизни нашей страны сегодня появились новые граждане. Сейчас вы будете городиться врученным паспортом, а я вам желаю, чтобы со временем страна стала гордиться вашими поступками. Потому, что только поступки делают из человека личность. И только личности делают русскую нацию бессмертной. Я также желаю вам, чтобы вы верой и правдой служили нашей матушке России».