Краеведческий музей

8 июня воспитанники детского оздоровительного лагеря «Радуга» посетили Краеведческий музей нашего города. Экскурсоводом была проведена очень интересная и познавательная экскурсия по залу музея с разными экспозициями, которые помогали понять и увидеть тот быт, которым жили наши предки, как трудились и как благодаря их труду основывался и развивался наш город.

Учащиеся с удовольствием слушали, с любопытством рассматривали животных и птиц, древние вещи использовавшиеся в быту разными народностями жившими в нашей области.

Дети были в восторге от посещения музея. Осталось много впечатлений от увиденных экспонатов.