Последний звонок

Совсем недавно прозвенел последний звонок для выпускников средней школы №3. нарядные, красивые, взволнованные выстроились выпускники 9-х и 11-х классов в празднично украшенном спортивном зале.

На торжественной линейке присутствовали почетные гости: Тишин Игорь Николаевич - заместитель министра лесного хозяйства Рязанской области, Евгения Ивановна Рубцова -глава администрации города Сасово, Сергей Владимирович Дзюба - председатель Думы г.Сасово, Геннадий Владимирович Манухин – заместитель председателя Думы г.Сасово.

Поздравляя выпускников 2016 года с праздником, все гости были едины в своих пожеланиях: - «Последний звонок – это незабываемое событие в жизни каждого человека. Сегодня вы прощаетесь со своей школой и делаете первый шаг во взрослую жизнь. Конечно, впереди ещё предстоят экзамены. Это очень волнительно и для вас, для педагогов, и для родителей. Но мы уверены, что вы с честью пройдёте итоговую аттестацию и определите свою дальнейшую судьбу. Ваша школа – это хороший фундамент для того, чтобы вы выбрали именно тот путь, который хотите. Мечтайте, ставьте себе самые невероятные цели, идите к ним, и вы обязательно их достигните. А мы будем вами гордиться».

Глава администрации города Сасово Евгения Ивановна Рубцова также выразила надежду на то, что ребята свяжут свое будущее со своей малой Родиной – самым родным и близким каждому из нас городом.

Выпускников поздравили директор школы, классные руководители и родители. Художественные номера подготовили выпускники, родители и участники творческих коллективов. Всё в этот день радовало глаз: яркие баннеры, множество цветов, 3-х цветная арка из шаров, и главные виновники торжества.

В добрый путь, дорогие выпускники!

Успешных вам экзаменов.