Вахта памяти

"Вахта Памяти" - стала одной из лучших городских традиций, объединившая все поколения, раскрывшая для молодежи истоки исторических событий, воспитывающая в подрастающем поколении чувство долга, уважения и любви к Отчизне - это дань героическому прошлому великого народа. «Вахта памяти» проходит ежегодно накануне Дня Победы в Великой Отечественной войне. В Почетный караул на «Братской могиле» с гордостью встали учащиеся 10а класса: Сафронов Кирилл, Ульянов Михаил, Волков Александр, Семенов Виталий.

Ребята отнеслись с огромной ответственностью к исполнению своей почетной миссии. Для них Вахта почетного караула – дань памяти и уважения тем, кто погиб за Родину, кто стал образцом чести и доблести, преданного служения Отчизне.