Легкоатлетическая эстафета в честь празднования 71-ой годовщины Великой Победы

Проведение легкоатлетической эстафеты - одна из славных традиций чествования ветеранов Великой Отечественной войны в городе. Так молодежь отдает дань уважения воинам, погибшим в годы войны 1941-1945 гг. На торжественном открытии соревнований присутствовали глава администрации города Сасово Евгения Ивановна Рубцова, ветеран труда и спорта Владимир Алексеевич Бакулин, начальник управления физической культуры, спорта и молодежной политики Сергей Викторович Икрянников. Участники и зрители почтили минутой молчания память всех погибших в годы Великой Отечественной войны. Специальным призом награждена победительница самого протяженного – 1 этапа Юлиана Филатова, учащаяся 9в класса.