Поздравляем!

В рамках областного фестиваля замещающих семей в апреле в городе Сасово состоялся 6-ой муниципальный фестиваль "Чужих детей не бывает!", организованный органом опеки и попечительства Управления образования города Сасово.

В фестивале приняли участие 3 замещающие семьи - Егоровой Светланы Евгеньевны, Плоткиной Юлии Федоровны, Цедилиной Юлии Владимировны, каждая из которых представили эмблему своей семьи, олицетворяющую семейные ценности, видеопрезентацию с историей появления детей, стенгазету, отражающую интересные и значимые события, увлечения, философию семьи. Родители с детьми активно участвовали в разных конкурсных заданиях. Певческие и танцевальные способности родителей и детей нашли воплощение в творческом конкурсе, а на мастер-классе родители показали как можно совместно с детьми проводить досуг, а спортивные соревнования внесли азарт и веселье. В зале царили радость, улыбки и удовольствие от выступлений друг друга.

Победителями признаны две семьи: Плоткиной Ю.Ф. и Цедилиной Ю.В., которые будут представлять наш город на областном фестивале.

Информация с сайта УО г.Сасово