Весенняя неделя Добра

С 16 по 24 апреля в школе проходила 20 всероссийская акция «Весенняя неделя добра». Волонтеры всех регионов в эту неделю объединяются, чтобы делать «добрые дела», проводят субботники, помогают ближним. Наш отряд «Пламя» не остался в стороне.
19 апреля была проведена экскурсия в библиотеку для детей-инвалидов, где ребята не только узнали, где живут книжки, но и поиграли. В конце мероприятия всех ребят ждало чаепитие.
21 апреля для всех учеников начальных классов прошли «Добрые игры»: волонтеры через игры рассказали младшим «Что такое добро!».
В пятницу 22 апреля, наши добровольцы поддерживали участников конкурса «Чужих детей не бывает».
А 23 апреля волонтеры приняли активное участие в общегородском субботнике.