Итоги конкурса «Инфознайка»

26 апреля состоялось подведение итогов Всероссийского конкурса по информатике «Инфознайка», в котором приняли участие 13 учащихся 7-8 классов школы. Всем участникам были вручены сертификаты, а  учащимся, показавшим лучшие результаты – дипломы победителя муниципального уровня. Лучшими стали

Аглиева Алина, 7 «В» класс

Сычков Никита, 7 «В» класс

Михалев Марат , 8 «Б» класс.

Учитель информатики и ИКТ, Гудкова Марина Ивановна, награждена благодарностью за подготовку победителя и призеров конкурса.

Комаровой Елене Игоревне, координатору конкурса в МБОУ СОШ №3,  вручена грамота за много летний плодотворный труд по работе с одаренными детьми в области информационных и коммуникационных технологий.