Уважаемые педагоги, учащиеся и родители!

ВНИМАНИЕ! ВАЖНО!

Уважаемые педагоги, учащиеся и родители!

В случае, если вам известны факты продажи наркотиков, места  торговли или употребления наркотиков, в том числе  несовершеннолетними, адреса наркопритонов, о лицах осуществляющих продажу наркотических веществ, о случаях вовлечения несовершеннолетних в противоправные действия или иные преступления, Вы вправе сообщить об этом  в  Сасовскую межрайонную прокуратуру по адресу: г. Сасово ул.Тюрина  д. 1 либо по телефону: 8 (49133) 5-05-50;Управление федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Рязанской  области: 8-800-345-6789, в МО МВД России «Сасовский»  по  адресу: г. Сасово ул. Ленина д. 75 либо по телефону: 8 (49133) 5-05-59,5-15-02.