Литературная игра-квест «Книжное приключение»

24 марта команда города Сасово «Читающие ребята», основу которой составляли учащиеся нашей школы: Кондратов Артём, Касьянова Дарья, Сурикова Юлия, Шмельков Антон (5 «А») и Шлыкова Анастасия, Феофанов Роман (6 «А») – приняла участие в литературной игре-квесте «Книжное приключение». В этот день ребята соревновались со своими соперниками из Ермиша, Кадома, Малого Студенца, Пителино и одержали уверенную победу. Как оказалось, это была победа не только в своей зоне: наша команда стала первой вместе с командой из Новомичуринска в области среди 35 команд-участниц квеста.

27 марта состоялось награждение победителей и призёров игры, которое проходило в рамках праздника «Книжные именины». Ребята получили дипломы, подарки от областной библиотеки, кинотеатра «Малина». Этот день запомнится им надолго.