Интеллектуальная игра

8 апреля в МБОУ СОШ №6 прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» по математике для учащихся 5 классов школ города. Игровой барабан предлагал школьникам справиться с задачами, решение которых требовало нестандартного подхода, умения выстраивать логические связи. Игра получилась не только познавательной, но и по-настоящему азартной, захватывающей. А завершилась она краткой виртуальной экскурсией по памятным местам нашего города, посвященной 90-летию Сасова.

Команда школы №3 заняла третье место. Выражаем благодарность учителям математики, Елфимовой Ирине Ивановне и Протасовой Виталии Вячеславовне, подготовившим участников команды.