Опытом делились мастера

28 марта в МБОУ СОШ №3 прошло первое расширенное заседание общественной организации педагогов г. Сасово — клуба «Лидер». Его целью стало распространение лучшего педагогического и методического опыта. За круглым столом собрались участники клуба — победители муниципального этапа конкурса «Учитель года России» разных лет. На заседании присутствовали представители методического отдела, руководители общеобразовательных учреждений, заместители директоров по методической работе, а также молодые педагоги. Их вниманию были представлены мастер-классы, проведенные теми, кого мы по праву считаем лучшими учителями города. Своими методическими наработками поделились педагоги школы №3:  Баркова О.М., Баскакова Л.В., Гудкова М.И., Елисейкина Л.И., Мишанькина Т.В.  Каждое из показанных занятий было по-настоящему интересным и несло много полезной информации, способной пополнить профессиональный «арсенал» как педагогов с солидным стажем, так и их молодых коллег.