Родительское собрание выпускников школ на базе индустриального колледжа

19 марта индустриальный колледж распахнул двери для родителей учеников выпускных классов школ города и района. Цель проведения этого мероприятия — познакомить родителей с материально-технической базой колледжа и условиями обучения. На собрании присутствовало более 100 человек родителей. С первых минут пришедшие погрузились в атмосферу насыщенной жизни учебного заведения.

В фойе колледжа работала выставка технического творчества студентов. Они представили изготовленные макеты: зданий и сооружений, электрооборудования, изделия и картины из теста. Особое внимание родители уделили действующему мастер классу студентов будущих поваров, которые удивили всех своим мастерством. Родители выпускников школ с большим интересом беседовали с преподавателями и студентами о специальностях и их занятости во внеурочное время.