8 марта

Весело и шумно с великолепным настроением, поздравили с прекрасным весенним праздником мальчики 2-3 классов своих замечательных девочек.

В группе продленного дня (воспитатель Першина Е.Н.) праздник для девочек был необычным и сказочным. Девочки участвовали в конкурсной программе «На балу у Золушки».

Увлекательные конкурсы, песни, танцы – все это повеселило детей. Девочки словно побывали в сказке, каждая на миг оказалась волшебной золушкой.

Яркий, веселый праздник закончился вкусным чаепитием и награждением участниц грамотами и подарками.

Самые активные участницы: Лункина Алена, Литвинова Лиза, Набиева Анна, Савина Юлия, Молдовану Ангелина, Максимова Лиза, Сафонова Катя, Белова Лера и Головина Вика.