Этот город самый лучший...

«Этот город самый лучший город на земле...» под таким названием в нашей  школе прошла игра КВН между учащимися 5-х классов, посвященная 90-летнему юбилею города.

Команды приняли участие в четырех конкурсах: визитная карточка «Ай да мы», вопрос-ответ «История нашего города, история нашего края», конкурс презентаций «Любимый город», домашнее задание «Я в этом городе живу, я в этом городе творю».

По итогам игры 1 место занял 5 а класс — капитан команды Ульяна Антонова, и 5 в класс — капитан команды Варвара Спешилова, 2 место занял 5 б класс — капитан команды Александра Андрюхина.

Все команды серьезно подошли к игре, были веселые и находчивые, а артистичные выступления в домашнем задании покорили не только жюри, но и всех зрителей.