Поздравляю

Всем известно, что город Сасово – не только спортивный город, но и город песенный. Стоит ли удивляться тому, что в образовательных учреждениях города, учреждениях культуры растят певцов, танцоров, художников.
В школе №3 работает талантливый педагог Наталья Ивановна Ашманова.
Её воспитанники-победители многих конкурсов: городских, областных, всероссийских и международных. Недавно в Шацке состоялся межрайонный этап областного конкурса патриотической песни «Поклон тебе, солдат России!».

В номинации «вокал» Люба Ким, ученица 10А класса,
завоевала 1 место

в номинации «Ансамбли, квартеты, трио, дуэты» фольклорный ансамбль «Субботея» занял 1 место

трио «Зажигай» - 2 место.

Аня Самарина, ученица 7В класса, стала лауреатам I степени во II фестивале творчества и искусств «Мелодия весны».

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Желаем дальнейших творческих успехов!