Поздравляем с заслуженной наградой!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЗАСЛУЖЕННОЙ НАГРАДОЙ!

Учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №3 Баркова Ольга Михайловна награждена памятным знаком «За наивысшие достижения».

Награду педагогу вручил 3 марта Губернатор Рязанской области Олег Иванович Ковалев на торжественном собрании, посвященном Международному женскому дню 8 Марта.
Губернатор поздравил женщин региона с наступающим праздником, пожелал им здоровья, счастья, благополучия. Глава региона подчеркнул, что сегодня представительницы прекрасного пола успешно трудятся в самых разных отраслях экономики и социальной сферы.

Ольга Михайловна получила эту высокую награду заслуженно, потому что на протяжении более 30 лет беззаветно предана своей профессии и все свои знания, любовь, доброту передает своим воспитанникам.

Поздравляем вас, уважаемая Ольга Михайловна и желаем дальнейших
творческих успехов!