Итоги конкурса

Поздравляем Пупочкину Елену Сергеевну, учителя биологии, занявшую 1 место в номинациии «Лучший педагог - научный руководитель проекта».

Региональный этап Российского национального юниорского водного конкурса проводился с 1 ноября 2015 года по 10 февраля 2016 года, с целью развития у старшеклассников интереса к исследовательской и проектной деятельности, направленной на решение проблем питьевой воды, очистки загрязненных стоков, сохранения водного биоразнообразия водоемов.

Конкурс проводился по следующим номинациям:
- «Лучший инновационный проект»
- «Охрана и восстановление водных ресурсов в бассейне реки Волги им. проф. В.В.Найденко».
- «Вода и климат».
- «Начинающие журналисты пишут о воде»
- «Лучший педагог - научный руководитель проекта».

Организатором конкурса является министерство образования Рязанской области. Непосредственное проведение осуществляет ОГБУДО «Детский эколого-биологический центр» г. Рязань.