Уроки Детской школы искусств

В группе продлённого дня 2-3 классов (воспитатель Першина Елена Николаевна) 3 раза в неделю проводятся уроки Детской школы искусств под руководством отличного педагога Сергуниной Натальи Сергеевны.

Интересные, увлекательные уроки лепки, рисования. Работа с цветным картоном, бумагой, квилингом – всё это позволяет учащимся раскрыть свои творческие способности, выразить любовь к рисованию.

Дети участвуют в различных конкурсах и побеждают. А победы учащихся, это и победа педагога.

Самые активные ребята, которые занимаются в кружке: Чичян Анжела, Чилина Сафина, Рыбина Арина, Бзычкин Егор, Зинченко слава, Савина Юлия, Лункина Алена, Назарова Ксения.