Урок мужества

В преддверии Дня защитника Отечества во всех классах проводились Уроки мужества. На совместное мероприятие учащихся 7Б и 7В классов, которое было организовано в рамках общешкольного проекта «Подвигу героев – стать достойным!» был приглашен воин-интернационалист Лагунин Юрий Петрович, принимавший участие в боевых действиях в Афганистане.

В этот раз торжество было посвящено сразу двум событиям: годовщине вывода войск из Афганистана и Дню защитника Отечества.

Он не только поделился своими воспоминаниями, но и постарался передать атмосферу тех лет. Эмоциональный рассказ никого не оставил равнодушным. По традиции встреча закончилась фотографией на память.