Краеведческая онлайн - викторина «С чего начинается Родина».

26 февраля в Сасовской городской детской библиотеке впервые состоялась краеведческая онлайн - викторина «С чего начинается Родина». Организаторами телемоста стала Рязанская областная детская библиотека. В мероприятии приняли участие ученики 4 «Б» класса (классный руководитель Сычкова Татьяна Васильевна) нашей школы и третьеклассники гимназии №2 г.Рязани. История малой родины – сквозная тема оn-lain викторины. С каждой стороны команды подготовили по 10 вопросов о своем родном городе. Игра началась с приветствия. Поочередно соперники задавали друг другу вопросы. Необычный формат мероприятия – «телемост» - вызвал эмоциональный подъем у участников игры.

Высокая концентрация внимания позволила командам на все вопросы дать правильные ответы. Одноклассники, не вошедшие в состав команды, поддерживали друзей, сопереживали участникам. Школьники из Рязани за время игры подружились с нашими ребятами и пообещали побывать у нас в гостях.

Все участники этой викторины получили сертификаты оn-lain турнира.