Конкурс «А, ну-ка, мальчики»

В преддверии праздника Дня Защитника Отечества у детей в группе продленного дня (воспитатель Першина Елена Николаевна) прошёл конкурс «А, ну-ка, мальчики».

Активное участие в конкурсе приняли мальчики 3-их классов Бзычкин Егор, Пронин Игнат, Зинченко Слава, Агафонов Иван, Кичигин Егор. Ребята показали в конкурсе свои самые лучшие качества: смелость, ловкость, быстроту, смекалку.

Девочки с удовольствием поздравили сильную половинку с этим замечательным днем. Они подготовили им песни, частушки, стихи.

Зрителями этого праздника так-же стали учащиеся 1-ых классов, они громко аплодировали участникам.

Этот веселый увлекательный конкурс принес всем присутствующим много веселья, радости, ярких впечатлений.

Ребята были награждены грамотами и подарками. Окончился праздник веселым чаепитием.