Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N3"

Новости

20 февраля прошли соревнования по лыжным гонкам в зачет XV Спартакиады учащихся города Сасово

20 февраля прошли соревнования по лыжным гонкам в зачет XV Спартакиады учащихся города Сасово. В возрастной группе 2001 г.р. и моложе честь школы защищали команда девочек и команда мальчиков: Бекренева Юлия, Горлатова Анастасия, Бочарова Дарья, Горлатова Анастасия, Першина Елена, Жиляков Антон, Ульянов Кирилл, Чамкин Иван, Коваль Андрей, Свиридов Алексей. Девочки соревновались на дистанции 2 км, а мальчики – 3 км. И те, и другие стали лучшими среди сверстников и заняли 1-е место!!!

Отличная солнечная погода стала прекрасным дополнением к победе наших ребят!

В личном зачете Бекренева Юлия, учащаяся 8 Б класса, заняла1-е место, Жиляков Антон, учащийся 8 Б класса, - 2-е место.

В возрастной группе 1999 – 2000 г.р. нашу школу представляли: Филатова Юлианна, Глухова Ольга, Пришвина Мария, Новикова Валерия, Семенов Виталий, Кленаев Михаил, Годунов Александр, Тарасов Андрей и Петров Дмитрий. По итогам гонки девушки заняли 1-е место, юноши – 4-е. Общекомандное место у данной возрастной группы – 3-е.

Спасибо всем ребятам, которые приняли участие в соревнованиях, тем самым поддержав престиж нашей школы.