Зимняя сказка

Зима подарила детворе в январе много белого, пушистого снега: здравствуй, зимушка-зима.
Учащиеся начальной школы вместе с учителями, родителями участвовали в конкурсе снежных фигур «Зимняя сказка».
Стояла отменная погода и у всех было радостное настроение. А фигуры получились на загляденье.

Снежные фигуры 1Б класс. Классный руководитель Соловьева Надежда Валентиновна, слепили фигуры пингвина и кенгуру.

1В класс, классный руководитель Варлахина Ирина Алексеевна, слепили фигуры из мультфильма «Приключения Лунтика».

3А класс, классный руководитель Белова Ольга Васильевна, слепили снеговика, подарили ему подружку, и ещё хрюшку с котиком.

4А класс, классный руководитель Демидова Нелли Сергеевна, слепили фигуру пингвина и олимпийского мишку.

4Б класс, классный руководитель Сычкова Татьяна Васильевна, слепили фигуру Весны в преддверии праздника «Масленица».