Итоги областного конкурса «Рязанская земля. История. Памятники. Люди»

В Рязани состоялся 11-ый областной конкурс по школьному краеведению «Рязанская земля. История. Памятники. Люди» в котором участвовали ребята из 18 районов области.  Более ста исследовательских работ рассмотрело жюри. Нашу школу представляли Люба Ким, (10А класс) с работой «Об истории развития предпринимательства на территории современного города Сасово и Сасовского района в XIX – начале  XX веков», и Света Агафонова, (10А класс) с работой «Звучащая музыка воспоминаний» (об истории династии предпринимательства Хорьковых, уроженцев города Сасово».

Люба Ким награждена поощрительной грамотой, Света Агафонова грамотой за участие.