Коляда, коляда!

В святочные дни по русским традициям принято ходить друг к другу в гости. И наш волонтерский отряд «Пламя» (руководитель Акимушкина Е.Н.) отправились в гости к воспитанникам детских садов №8 и №13 с праздничной программой. Ведущая – сказочная Зима (Бабанова Елена) рассказала детям о святочных традициях, и провела русскую народную игру «Дед Мороз». Веселые скоморохи (Кудина Вика и Липунова Даша) показали забавную игру «Свеча», водили хороводы, танцевали. Не обошлось в этот праздничный вечер и без традиционного гадания «Узнай свою будущую профессию». Провела его загадочная Лиса Алиса (Талалаева Алина). Девочки и мальчики с удовольствием играли и танцевали с жизнерадостным Котом Базилио (Соловьева Настя).

Закончилась встреча задорной игрой «Снежки» и большим хороводом с песнями-колядками.